VIII-й ежегодный семинар   
ВНИМАНИЕ!
 В 2016 году семинар "Современное аналитическое оборудование для проведения исследований и контроля качества различных материалов" ТОО "Krisanalyt" (г. Усть-Каменогорск) совместно с ООО "Мелитэк" (г. Москва) проводит сразу в двух городах Казахстана.

Участникам семинара предоставлена возможность выбрать удобный для посещения мероприятия город: 5 апреля 2016 г. в г. Алматы / 7 апреля 2016 г. в г. Павлодар.

Каждый год семинар собирает более 50-60 представителей от 40-45 Казахстанских компаний, что говорит о его востребованности.

В течение семинара специалисты познакомят Вас с современными методами анализа с помощью аналитического и испытательного оборудования от всемирно известных производителей таких как: STRUERS, WALTER+BAI, BRUKER, EMCOTEST, OLYMPUS, NANOVEA, RUMUL.

Дополнительную информацию, а также анкету для участия на семинаре можно получить, обратившись по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7(7232)531112

Модуль невидимка

Мы созданы для того, чтобы быть надёжным Поставщиком химпродукции и лабораторного оборудования на рынке Казахстана

@Mail.ru