Семинар в 3-х крупных городах Казахстана 

В 3-х городах Казахстана прошел семинар на тему: "Современное аналитическое оборудование для проведения исследований и контроля качества пищевой продукции". 

         Уважаемые дамы и господа, рады поделиться новостью о проведенном впервые в Казахстане семинаре, посвященному актуальной на сегодняшний день теме: "Современное аналитическое оборудование для проведения исследований и контроля качества пищевой продукции."
         Организаторы мероприятия - ТОО "Krisanalyt" г. Усть-Каменогорск, совместно сООО "Брукер" г. Москва, приняли решение провести семинар сразу в трех крупных городах Казахстана: 
23 сентября 2014 г. - г. Костанай; 
25 сентября 2014 г. - г. Астана; 
30 сентября 2014 г. - г. Алматы.
 
На семинаре выступили 2 лектора: 
 Лектор 1: Терпугова Полина, КХН, менеджер отдела промышленного оборудования Bruker Optics (г. Москва)
Лектор 2: Макаренко Ольга, менеджер отдела оборудования ТОО "Krisanalyt" (г. Усть-Каменогорск)

         Ввиду большой значимости данного мероприятия, в программе семинара происходила демонстрация оборудования Bruker Optics GmbH (Германия). На обозрение был предоставлен FT-NIR Фурье спектрометр TANGO-R для анализа твердых и пастообразных образцов. Демонстрация данного прибора дала возможность ознакомить каждого участника семинара с принципиальными возможностями использования спектроскопии ближнего инфракрасного диапазона, как для количественного и качественного анализа входного сырья, так и для готовой продукции. В рамках семинара проводились измерения различных образцов (зерновые, масленичные, животные белки, комбикорма) на физико-химические показатели. 
         

Семинар собрал более 35 человек из 22 ведущих предприятий и НИИ пищевой и сельскохозяйственной промышленности Казахстана. Все участники семинара, проявили большой интерес к данному прибору. Высоко оценили быстроту и точность проведения анализов, а также простоту использования прибора оператором и интуитивно понятный интерфейс! 
         По количеству поступивших запросов на приобретение данного прибора, можно сделать вывод, что семинар прошел успешно! А по количеству заинтересованных компаний данным прибором из других регионов Казахстана, нами будет запланирована работа по проведению аналогичных семинаров с презентацией оборудования и в других городах.

 

 

 

Модуль невидимка

Мы созданы для того, чтобы быть надёжным Поставщиком химпродукции и лабораторного оборудования на рынке Казахстана

@Mail.ru